영화
평가
70- 사랑은 단백질평가함 ★ 4.5
유아 넥스트평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
백두산평가함 ★ 2.0
극한직업평가함 ★ 5.0
셔터평가함 ★ 0.5
내가 잠들기 전에평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 24기: 폭풍수면! 꿈꾸는 세계 대돌격평가함 ★ 4.5
너의 결혼식평가함 ★ 4.5
김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 4.0
걸 온 더 트레인평가함 ★ 4.0
0.0MHz평가함 ★ 1.0
배드 지니어스평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 디 오리진 Ⅵ - 탄생 붉은 혜성평가함 ★ 4.0