평가한 작품들
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 2.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0