영화
평가
540
폭풍의 언덕평가함 ★ 0.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
게이샤의 추억평가함 ★ 1.5
퀴어평가함 ★ 5.0
천년여우 여우비평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
로빈 로빈평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 3.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
행복평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
골드핑거평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
외계+인 2부평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5