평가한 작품들
청의 엑소시스트평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 5.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
경계의 저편평가함 ★ 3.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0