시리즈
평가
21
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.0
방랑의 미식가평가함 ★ 2.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 1.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0