시리즈
평가
24
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5