시리즈
평가
54
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
드라마의 제왕평가함 ★ 4.0
쓰리데이즈평가함 ★ 3.0
총리와 나평가함 ★ 2.0
프라하의 연인평가함 ★ 2.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 2.0
매리는 외박중평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
논스톱 5평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 4.5
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.5
올인평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 3.5