평가한 작품들
영 셜록평가함 ★ 3.0
스틸평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
터미널 리스트: 다크 울프평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
잭 리처 시즌 3평가함 ★ 3.5
온 콜평가함 ★ 3.5
크로스 시즌 1평가함 ★ 1.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.0
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 1평가함 ★ 2.5- 와이어 인 더 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.0
트로포 시즌 1평가함 ★ 4.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
뱀파이어와의 인터뷰 시즌 1평가함 ★ 4.5