영화
평가
1576
기생충평가함 ★ 4.0
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 인 멕시코평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 3.0
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.5
하이웨이맨평가함 ★ 3.5
라비린스평가함 ★ 3.5
폴라평가함 ★ 3.0
듀스 비갈로평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
위 아 더 밀러스평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
스탠바이캅평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 2.0
극한직업평가함 ★ 3.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.5
샤이닝평가함 ★ 4.0