시리즈
평가
26
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0