영화
평가
50
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 2.5
헬프평가함 ★ 3.5
그대를 사랑합니다평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
300평가함 ★ 1.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
역린평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 4.5
내 이름은 칸평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 4.5
최종병기 활평가함 ★ 4.5
피아니스트평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 2.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0