시리즈
평가
91
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 5.0
스트로베리 나이트평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 5.0