영화
평가
613- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 3.5
밀정평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 3.0
낙원의 밤평가함 ★ 0.5
덕혜옹주평가함 ★ 2.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 4.5
기억의 밤평가함 ★ 3.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 2.5
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 2.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.5
로마의 휴일평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 2.5