영화
평가
176
굿 럭 척평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 5.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 3.5
일주일간 친구평가함 ★ 3.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.5
레이디스 나잇평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 2.5
다 큰 녀석들평가함 ★ 2.0
좋아해줘평가함 ★ 4.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.5
미스터 고평가함 ★ 3.0
공주와 개구리평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
앨빈과 슈퍼밴드 3평가함 ★ 3.5
버니드롭평가함 ★ 3.5
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 4.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.0
웨딩드레스평가함 ★ 3.5
노브레싱평가함 ★ 2.0