시리즈
평가
26
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 2.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0