평가한 작품들
구여친클럽평가함 ★ 3.0
발칙하게 고고평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
글리 시즌 5평가함 ★ 2.5
글리 시즌 4평가함 ★ 2.5
풍선껌평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0
글리 시즌 2평가함 ★ 2.5
각시탈평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
너를 기억해평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0