평가한 작품들
크루즈 패밀리평가함 ★ 3.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 3.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 4.0
아담스 패밀리평가함 ★ 3.0
잃어버린 세계를 찾아서 2 : 신비의 섬평가함 ★ 3.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 3.5
레고 무비2평가함 ★ 3.0
배드 가이즈평가함 ★ 3.5
보스 베이비 2평가함 ★ 3.0
수퍼 소닉2평가함 ★ 3.0
오토라는 남자평가함 ★ 3.5
미니언즈 2평가함 ★ 4.0
고스트버스터즈 라이즈평가함 ★ 3.0
리스타트평가함 ★ 3.5
버즈 라이트이어평가함 ★ 3.0
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 3.0
프로젝트 파워평가함 ★ 2.5
뮬란평가함 ★ 1.0
죽지않는 인간들의 밤평가함 ★ 2.0