평가한 작품들
바라카몬평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.0
데브스평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5- 크로스 게임 part1평가함 ★ 3.5
- 크로스 게임 part2평가함 ★ 3.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.5