평가한 작품들
파리의 연인평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
싸인평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0