평가한 작품들
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 3.5
친구2평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 4.0
배우는 배우다평가함 ★ 4.0
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 4.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 4.0
애자평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 4.0
두사부일체평가함 ★ 3.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
더 임파서블평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.0
백악관 최후의 날평가함 ★ 4.0
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 4.0
님은 먼곳에평가함 ★ 4.0
깡철이평가함 ★ 4.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 4.0