시리즈
평가
49
원펀맨 3기평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.0
- 페어리 테일 8기 : 성령의 반란평가함 ★ 4.0
- 페어리 테일 7기 : 이클립스평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0