영화
평가
24
맘마미아!평가함 ★ 5.0
마음이...평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 5.0
유령 신부평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 2.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 3.0