시리즈
평가
60
슈퍼대디 열평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
발칙하게 고고평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.5
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 5.0- 찬란한 유산평가함 ★ 5.0
보고싶다평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
미녀의 탄생평가함 ★ 5.0
보스를 지켜라평가함 ★ 5.0
산부인과평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0