평가한 작품들
- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0