영화
평가
443
라라랜드평가함 ★ 2.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.0- 금병매평가함 ★ 0.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 1.0
심야의 FM평가함 ★ 1.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 0.5
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 2.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.5
썸머워즈평가함 ★ 3.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
오직 그대만평가함 ★ 1.0
노예 12년평가함 ★ 2.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 2.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 2.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 3.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 2.0