평가한 작품들
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 4.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 2.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 5.0
슈퍼배드평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 3.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 1.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
트론: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
스물평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.5