평가한 작품들
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5- 소울메이트평가함 ★ 2.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
당궁연평가함 ★ 1.5