평가한 작품들
봉이 김선달평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 4.0
다이 하드평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
뉴 문평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.5
이클립스평가함 ★ 4.5
메멘토평가함 ★ 4.5
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0