시리즈
평가
36
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0