평가한 작품들
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 3.0
영도평가함 ★ 3.5
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
소스 코드평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
님은 먼곳에평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
인투 더 스톰평가함 ★ 3.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 2.5
타워평가함 ★ 3.0
프레스티지평가함 ★ 4.5
허삼관평가함 ★ 3.0
쌍화점평가함 ★ 3.0
백만장자의 첫사랑평가함 ★ 2.5