영화
평가
814
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
가장 깊은 호흡평가함 ★ 4.0
난징사진관평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0
클레오의 세계평가함 ★ 3.5
7명의 여인들과 1건의 살인평가함 ★ 2.0
그린치평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 2.5
12번째 보조사제평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 4.0
모아나 2평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 1.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
어쩌다 로맨스평가함 ★ 3.5
시니어 이어평가함 ★ 3.0