평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
유토피아 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 3.5
푸싱 데이지 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0