시리즈
평가
113
은중과 상연평가함 ★ 4.0
디보스 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 2.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
슈거평가함 ★ 3.5
몸을 긋는 소녀평가함 ★ 4.0
러브 & 데스평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
인간실격평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.5