평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
아랑사또전평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
역전의 여왕평가함 ★ 2.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
불의 여신 정이평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0