시리즈
평가
32
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 1.0