시리즈
평가
220
꽃보다 할배 그리스편평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 스페인편평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 3.5
꽃보다 누나평가함 ★ 4.5
윤식당평가함 ★ 4.5
참 좋은 시절평가함 ★ 2.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 0.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
공주소매평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드평가함 ★ 0.5
옥중화평가함 ★ 4.0
다시 만난 세계평가함 ★ 1.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 0.5
신화방송평가함 ★ 2.5
꽃보다 청춘 아프리카평가함 ★ 3.5
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 4.0
상은평가함 ★ 3.0
안투라지평가함 ★ 0.5
무한도전평가함 ★ 5.0
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 1.0