시리즈
평가
292
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
사의 찬미평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5- 일단 GO평가함 ★ 2.0
- 은하공주 디지캐럿평가함 ★ 1.5
널 만질거야평가함 ★ 3.0
스쿨 데이즈평가함 ★ 2.0
클릭 유어 하트평가함 ★ 2.5- 신비한 별의 쌍둥이 공주평가함 ★ 2.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 2.0- 닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 2.0
이수근 김병만의 상류사회평가함 ★ 1.5- 잡스평가함 ★ 2.5