시리즈
평가
72
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
말뫼 사람 절반은 나를 차버린 남자평가함 ★ 2.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.0
골드 디거평가함 ★ 4.0- 실연당한 이들을 위한 별자리 가이드 시즌 2평가함 ★ 3.0
실연당한 이들을 위한 별자리 가이드 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼펙트 스토리평가함 ★ 3.5- 와카코와 술 시즌 6평가함 ★ 4.0
- 와카코와 술 시즌 7평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 1.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.5