시리즈
평가
53
라디오액티브 이머전시평가함 ★ 3.5
굿 럭!!평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
라팔마평가함 ★ 3.5
우리가 숨겨온 비밀평가함 ★ 4.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 3.0