영화
평가
407- 굿게임(GG), 한국의 게이머는 어떻게 만들어지는가평가함 ★ 3.5
- 온 더 라인평가함 ★ 3.5
- 세이브 더 게임평가함 ★ 4.0
12번째 보조사제평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
소시지 파티평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
씨 비스트평가함 ★ 3.5
추즈 오어 다이평가함 ★ 2.5
물에 빠진 나이프평가함 ★ 3.0
스트리밍평가함 ★ 1.0
복사기평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 2.5
난장판이 된 사건사고: 똥범벅 크루즈평가함 ★ 2.5
난장판이 된 사건사고: 아메리칸 어패럴의 몰락평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0