평가한 작품들
- 명탐정 코난 6기평가함 ★ 3.0
- 명탐정 코난 7기평가함 ★ 2.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 1.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난 4기평가함 ★ 3.0
- 명탐정 코난 5기평가함 ★ 3.0
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 3.5
키다리 아저씨평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 2.0
태양의 노래평가함 ★ 0.5- 케이온!평가함 ★ 1.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 0.5
- 천방지축 하니평가함 ★ 2.0