시리즈
평가
30
닌자의 집평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 4.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.0
마녀의 여행평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 5.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 5.0