시리즈
평가
28
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
신의 탑평가함 ★ 2.5
제3의 매력평가함 ★ 2.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0