시리즈
평가
96
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 5평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 4평가함 ★ 3.5
아웃랜더 시즌 3평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 4.5
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.0
지리산평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0