시리즈
평가
87
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
공항 가는 길평가함 ★ 4.0
딴따라평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
갑동이평가함 ★ 3.5
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
가면평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5