영화
평가
72
암살평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 3.5
반창꼬평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 5.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 3.0
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 4.5
화려한 휴가평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 2.5