평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 1.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
49일평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 2.5
피노키오평가함 ★ 2.0
싸인평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5