시리즈
평가
175
호텔 델루나평가함 ★ 5.0- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 3.5
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 3.5
은주의 방평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
내일 그대와평가함 ★ 4.0