시리즈
평가
55- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
던전밥평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5