평가한 작품들
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
슬레이어즈평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 4.5
플래시 시즌 2평가함 ★ 4.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 4.5- 천재소년 두기 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 황제의 딸 3평가함 ★ 5.0
황제의 딸 2평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0